13:14

СМИ: в момент стрельбы у рынка жена Бахрамова сообщила полиции о его возможном самоубийстве

  1. Новости
СМИ: в момент стрельбы у рынка жена Бахрамова сообщила полиции о его возможном самоубийстве - Новости Калининграда | Архив "Клопс"
Архив "Клопс"

Жена Фазиля Бахрамова, застрелившего на ул. Баранова Вадима Янголенко и Дарью Ефимову, в момент ЧП была в полиции и сообщала о возможном самоубийстве мужа. Об этом, ссылаясь на источник в правоохранительных органах, пишет "РИА Новости" в четверг, 20 февраля.

"В показаниях жена сказала, что после работы, после шести вечера, она приехала домой с рынка, с ней связался Бахрамов, попрощался, сказал, что деньги в прилавке. Она поняла, что он хочет что-то с собой сделать, она позвонила сыну от первого брака, и они поехали в отдел полиции по Московскому району сообщить о том, что он, возможно, совершил самоубийство. И в это время поступило сообщение о стрельбе", — заявил источник.

В субботу, 15 февраля, на ул. Баранова Фазиль Бахрамов застрелил семейную пару и ранил их ребёнка. Конфликт произошёл между предпринимателями Центрального рынка. Отпевания супругов прошло в среду, 19 февраля.