10:32

Сотрудница Дирекции Балтийской АЭС стала победительницей конкурса "Я - Супермама"

  1. Новости
Жители Неманского района стали участниками грандиозного праздника - конкурса "Я - супермама", приуроченного ко всемирному Дню Матери.  Генеральным спонсором этого яркого события выступил филиал ОАО "Концерн Росэнергоатом" "Дирекция строящейся Балтийской АЭС".
 
В четырёхчасовом шоу с концертной программой, 9 претенденток на титул, среди которых оказались и очаровательные сотрудницы Дирекции строящейся Балтийской АЭС, выступали в роли звёзд эстрады и подиума. Кроме того, конкурсанткам предстояло удивить жюри своими кулинарными способностями, креативностью и смекалкой.
 
В творческом конкурсе инженер по охране окружающей среды Балтийской АЭС Наталья Варыгина стала постановщицей и главной героиней мюзикла-пародии  на комиксы о супергероях. Начальник отдела охраны окружающей среды Елена Лунева удивила зрителей и жюри своими превосходными вокальными данными.
 
Победительницей конкурса по количеству набранных баллов стала Наталья Варыгина.  Корону "Супермамы ей  вручил и.о. директора строящейся Балтийской АЭС, а в рамках конкурса еще и член жюри, Виталий Трутнев.
 
"Я лично до сих пор не нашёл ответ на вопрос, каким образом наши женщины умудряются выполнять свою работу на очень высоком профессиональном уровне и при этом справляться с домом, быть всегда красивыми, разносторонне развитым", - сказал Виталий Трутнев.
 
Сама Наталья призналась, что титул "Супермама" для нее не главное, хотя участие в конкурсе принесло ей массу удовольствия.
 
"Я рада, что успеваю оставаться мамой для своих двух детей, любящей женой для своего супруга и, в то же время, справляться с работой и домашними делами. Каждая женщина достойна звания "супермама", просто сегодня официально им наделили меня".
 
Елена Лунева решением жюри заняла почетное 4-ое место. Все конкурсанки получили множество ценных подарков от Балтийской АЭС и Концерна "Росэнегоатом", а зрители –  заряд положительных эмоций.
 
Проект "Я - супермама" был подготовлен и проведен отделом информации и общественных связей  филиала ОАО "Концерн Росэнергоатом" "Дирекция строящейся Балтийской АЭС" в рамках социальных проектов, реализуемых атомной станции на территории ее расположения.