17:31

"Позвоните, и мы придём": калининградцы начали бронировать столики в кафе в ожидании открытия

  1. Новости
"Позвоните, и мы придём": калининградцы начали бронировать столики в кафе в ожидании открытия - Новости Калининграда | Архив "Клопс"
Архив "Клопс"

Калининградцы начали активно бронировать столики после новости о скором открытии летних кафе и веранд ресторанов. Об этом "Business FM Калининград". рассказала управляющая рестораном "Угли" Анна Смотрикова, пишет "РБК Калининград".

"Многие наши постоянные гости уже забронировали столики, неважно когда, неважно во сколько, сказали — вы просто позвоните, и мы придём. Я думаю, что калининградцы все очень ждут, когда же мы наконец-то запустимся, не только конкретно ресторан "Угли", но вообще все точки общественного питания", — заявила Смотрикова.

В сети ресторанов "Табаско" изданию рассказали, что пока не открыли бронирование. При этом в заведение поступает много звонков от клиентов, которые хотели бы заказать столик.

"Есть огромное количество желающих людей, которые к нам придут, но мы пока не принимаем резервы, потому что не знаем точные даты открытия", — пояснил исполнительный директор сети Максим Ткачёв.

Возможную дату открытия летних кафе назвал глава региона Антон Алиханов.