09:50

Пострадавших в ДТП с автобусом на ул. Горького из больницы отпустили домой

  1. Новости
Пострадавших в ДТП с автобусом на ул. Горького из больницы отпустили домой - Новости Калининграда | Фото: Александр Подгорчук / "Клопс"
Фото: Александр Подгорчук / "Клопс"

Всех пострадавших в ДТП с автобусом на ул. Горького отпустили из больницы, назначив амбулаторное лечение. Об этом "Клопс" сообщили в пресс-службе регионального минздрава в субботу, 23 ноября.

По информации полиции, двух человек врачи осмотрели и разрешили вернуться домой ещё в день аварии. Как рассказала  "Клопс" начальник пресс-службы регионального УМВД Светлана Поставничая, продавец с травмой в пятницу, 22 ноября, ещё оставалась в больнице. 

К утру следующего дня торговый павильон, в который врезался транспорт, закрыли баннером. Разрушенные части конструкций убрали с места происшествия.

ДТП произошло около 17:15 на перекрёстке улиц Черняховского и Горького. По предварительным данным, автобус с 56-летним водителем за рулём столкнулся с Nissan при повороте. После удара общественный транспорт с 15 пассажирами продолжил движение, задел ещё две легковые машины, пробил ограждение, съехал на тротуар и врезался в цветочный павильон.