16:07

Дочь Алсу продолжит карьеру певицы после скандальной победы в "Голос. Дети"

  1. Новости
Дочь Алсу продолжит карьеру певицы после скандальной победы в "Голос. Дети" - Новости Калининграда | Изображение: кадр из эфира "Первого канала"
Изображение: кадр из эфира "Первого канала"

Дочь Алсу, со скандалом победившая в шоу "Голос. Дети", продолжит карьеру певицы. Об этом Микелла Абрамова рассказала в интервью "Комсомольской правде".

Начинающая артистка хочет записать несколько собственных песен. Композиции  планируется выпустить на средства, полученные от спонсора вокального конкурса. По информации издания, девочке подарили миллион рублей. Кроме того, Микелла продолжает учиться и посещает кружки.

"Свободного времени у меня практически нет — после школы разные занятия: танцы, китайский язык, иврит", — поделилась дочь Алсу.

Юная певица добавила, что ей было нелегко выступать в прямом эфире. Трансляцию невозможно повернуть вспять, и выкладываться приходится по максимуму.

"Надо спеть в сто раз лучше, чем на репетиции. К тому же это мой первый вокальный конкурс. Мне надо петь, меня судят, пропускают дальше или нет. Я к этому не привыкла. Раньше выступала с мамой на концертах", — уточнила девочка.

Микелла Абрамова победила в шестом сезоне проекта "Голос. Дети" по результатам зрительского голосования. Итоги проверит партнёр Интерпола. Компания проанализирует звонки и СМС на предмет накрутки и использования ботов. Руководство "Первого канала" объявило о намерении оценить результаты голосования, после снятия с эфира документального фильма об участниках конкурса.