15:37

12 мая начинают продавать льготные авиабилеты в Калининград и Симферополь

  1. Новости
Архив Клопс.Ru.
В пятницу, 12 мая, "Аэрофлот" открывает продажи льготных (субсидируемых) билетов на собственные рейсы и на рейсы дочерней авиакомпании "Россия" в Калининград и Симферополь. Об этом сообщается на сайте "Аэрофлота".

Слетать по направлению Калининград — Москва и Калининград — Санкт-Петербург (и обратно) по удешевлённым тарифам можно с 15 мая по 15 октября 2017 года включительно. Воспользоваться субсидируемыми перевозками в экономическом классе могут все граждане Российской Федерации вне зависимости от возраста и региона проживания.

В Симферополь субсидируемые авиабилеты будут актуальны с 15 мая по 30 ноября 2017 года включительно. Авиабилеты в главный город Крыма будут представлены из Краснодара, Минеральных вод, Ростова-на-Дону, Тюмени, Перми, Казани, Уфы, Челябинска, Нижнего Новгорода, Волгограда, Омска и Екатеринбурга.

Напомним, льготные билеты в Калининград будут продавать через сайты авиакомпаний. Авиабилет из Калининграда в Москву в период с 15 мая по 15 октября будет стоить 3 800 рублей.