12:00

В продажу поступили льготные билеты из Калининграда в Москву и Петербург

  1. Новости
Архив Клопс.Ru.
В пятницу, 12 мая, авиакомпания "Аэрофлот" начала продажу льготных билетов из Калининграда в Москву и Санкт-Петербург и в обратном направлении. Информация об этом содержится на официальном сайте компании.

Стоимость льготного билета из Храброво в Москву — 3,8 тыс. рублей, а в Северную столицу — 3,5 тыс. рублей. Такие тарифы действительны и в обратном направлении.

Программа субсидирования будет действовать с 15 мая по 15 октября 2017 года включительно. Приобрести билеты по специальным ценам могут все жители России вне зависимости от региона проживания и возраста. Участие в программе льготных перевозок в 2017 году принимают семь авиакомпаний. "Аэрофлот – Российские авиалинии", "Сибирь", "Уральские авиалинии", "ЮТэйр", "Саратовские авиалинии", "Ред Вингс" и "Нордавиа".

Ранее врио министра инфраструктуры Калининградской области Елена Дятлова говорила, что льготные билеты в 2017 году можно будет приобрести на сайтах авиакомпаний. Программа субсидирования действует с 2011 года. В 2017 году на неё заложено в бюджете 341 млн рублей.