18:38

Акция -"Не паркуйся как баран-"- -"Хаммер-" можно оставить даже на площади Победы

  1. Новости

"Клопс.Ru" продолжает акцию "Не паркуйся как баран". Калининградцы присылают фотографии автохамов, паркующихся по принципу "мне плевать на всех".

Этого "красавца" можно было наблюдать в прошлую пятницу на площади Победы. Молодой мужчина спокойно заехал на площадь, припарковался и отправился в "Клевер". А может быть, в "Будду".  Перед этим он деловито посигналил молодой маме с коляской, возмутительным образом решившей пройти по месту будущей парковки "Хаммера". 

За всем этим безобразием спокойно наблюдала троица сотрудников ППС, но они так и не вмешались, и даже не сообщили, куда следует. Вместо этого стражи правопорядка быстренько направились к компании парней, украдкой попивавших пиво... А сколько машин ГАИ проехало в это время через площадь, но никто не обратил на "Хаммер" никакого внимания...

55.jpg

На улице Фрунзе, 44 на детской площадке уже давно водители устроили парковку.

 baran11.jpg

На Московском пр 128-144, напротив магазина "Сосед", водители свободно рассекают на своих автомобилях по детской площадке.

baran12.jpg

Ул. Артиллерийская, д. 63. Некая гражданка ставит машину где хочет круглый год. 

 baran2.jpg

Ул. Балашовской, дом №4. Фото сделано 24 мая. Этот водитель уже не в первый раз попадает в поле зрения наших корреспондентов.

baran3.jpg

Московский проспект, 142. А кого волнует, что "тарантас" мешает прохожим? Понты - это все! Соседи, правда, уверяют, что так поступает только "быдло". Ну, им виднее, что это за товарищ такой.

 baran5.jpg

Это тоже наш старый знакомый. Соседи удивляются - неужели человек не умеет читать? Столько ведь про него написано, и все равно паркуется где хочет.

baran6.jpg

Этот гражданин, как сообщается, совсем недавно вселился в дом №142 по Московскому проспекту. И уже сразу поругался с соседями, которые недовольны подобной парковкой. Забыл, видимо, первое правило - с соседями нужно жить в мире. А то всякое бывает...

baran7.jpg

Вот такую стоянку можно увидеть во дворе ул. полковника Ефремова около дома №8, куда можно заехать только по тротуару. На просьбы жителей не  парковать машины в зеленой зоне водители отвечают только грубостью и  угрозами  выломать мешающие им парковаться молодые деревья, посаженные весной жителями подъезда №4.

baran8.jpg

Ул.У. Громовой, 47-57.

baran13.jpg