15:54

Акция -"Не паркуйся как баран-"- автохамы превращают пл- Победы в парковку

  1. Новости

"Клопс.Ru" и газета "Вечерний трамвай" продолжают акцию "Не паркуйся как баран". Фотографий автохамов, которые паркуются на газоне, не убавилось, но появилось больше снимков, где "бараны" стоят на тротуарах или просто занимают проезжую часть.

Водитель джипа уже стал постоянным "героем" нашей акции. Наглый автомобилист, нацепивший  номера серии ККК, лет 10 назад считавшиеся "крутыми", заедет то на тротуар, то на газон.

g1.JPG

Следующие два автохама, видимо, заехали за продуктами в супермаркеты на ул. Фрунзе и ул. 9 апреля. Мест на парковке наверное не оказалось, и чтобы не тащить батоны далеко до машины, они расположились прямо на тротуарах.

ABCD0013.JPG

ABCD0005.JPG

Ниже приславший фотографии читатель представляет целую "аллею звезд". Водители этих автомобилей заняли добрую часть главной транспортной артерии Калининграда – Ленинского проспекта. И какая разница, что рядом пешеходный переход, остановка общественного транспорта и наконец, куча оборудованных парковочных мест – автохамам традиционно на все плевать.

_DSC1593_resize.JPG

_DSC1594_resize.JPG

_DSC1595_resize.JPG

_DSC1596_resize.JPG

А это хорошая просторная парковка в центре города.... Нет, кажется, ошибочка вышла – это главная площадь Калининграда, где выложили красивую тротуарную плитку, облагородили клумбы, сделали фонтаны... Владельцы этих двух автомобилей вольготно расположились прямо у фонтанов, видимо посчитали, что это такая VIP парковка. Самое возмутительное, что мимо проехала не одна машина ДПС, но никто из сотрудников не отреагировал на нарушение правил. Возможно, просто испугались.

_DSC1597_resize.JPG

За владельца этого "Мерседеса" стоит порадоваться – наверняка он/она скоро женится/выходит замуж и очень спешит с этим делом, раз решил остановиться у входа в свадебный салон. Вот только автохам не учел одной немаловажной детали – парковаться на тротуаре нельзя.

_DSC1599_resize.JPG

Это подворотня на ул. Горького. Просто и незатейливо, несмотря на наличие свободных мест позади, водитель "Ауди" встал на тротуар.

_DSC1601_resize.JPG

Владелец этого джипа, кажется, не может "убить" в себе пешехода. Иначе как еще можно объяснить тот факт, что он припарковался не на стоянке (свободных мест там полно), а на пешеходной дорожке.

_DSC1603_resize.JPG

Улица Горького: "Форд" встал на тротуар.

_DSC1607_resize.JPG

А это лишь малая часть "баранов", которые по-свойски (или, свински?) ведут себя во дворах Сельмы – улицах Маточкина и Лефорта.

_DSC1613_resize.JPG_DSC1618_resize.JPG

 

 

 

 

 

_DSC1619_resize.JPG_DSC1620_resize.JPG

 

 

 

 

 

_DSC1622_resize.JPG_DSC1623_resize.JPG

 

 

 

 

 

А это уже знакомое акции "Клопс.Ru", можно сказать, пастбище баранов. Автохамы продолжают парковаться на травке у забора детского сада на ул. Фермора.

_DSC1625_resize.JPG

_DSC1624_resize.JPG

Следующие автохамы со страницы "Клопс.Ru" Вконтакте. На фотографии ул. Артиллерийская. Как пишет читатель, ворот там нет, так что ему заезжать некуда. "С коляской не пройти, не проехать! Приходится выходить на проезжую часть!", – справедливо возмущается читательница.

y_ecdd8683.jpg

Среди кустов и деревьев на ул. Артиллерийской  пасется очредной "баран".

y_ff6b4ca8.jpg

Фотография – давняя, но наглядная. 4 декабря 2010 года, ул. Ген. Озерова. Обычная ситуация, и не только с патрульными машинами.

x_31372c19.jpg