17:41

Акция -"Не паркуйся как баран-"- Автомобилисты уничтожают газоны и закрывают въезды

  1. Новости

В четверг, 28 апреля, мы объявили о возобновлении акции "Не паркуйся как баран". Посетители "Клопс.Ru" живо откликнулись на призыв присылать фотографии автомобилей, припаркованных по принципу "А мне плевать на всех остальных".

Игорь Изотов прислал фотографии, сделанные 28 апреля в 12:00 на въезде во двор с улицы Мусоргского. Автор снимка рассказал, что в течении 2,5 часов было блокировано движение на въезд и выезд. В результате скопилось 9 машин. Сотрудники ГИБДД несмотря на 12-15 звонков от пытающихся выехать или заехать во двор: жителей, сотрудников коммунальных служб и т.д. так и не отреагировали на данное нарушение.

2.jpg

Олеся Шумейко прислала фотографии, сделанные во дворе на улице Франца Лефорта. Там житель одного из домов, видимо, припарковал свой автомобиль прямо на лужайке.

1.JPG

Олег Федосов прислал фотографию постоянного, по словам автора, нарушителя правил дорожного движения. Водитель "Кашкая" удобно разместился на газоне между домами 79 и 81 на ул. Зелёной.

3.jpg

Автор следующего снимка не указал улицу, но на фотографии хорошо видно, что водитель не очень хорошо знает правила парковки.

4.jpg