16:58

Пытался пойти на мировую, но ничего не вышло: владелец клуба «Завод» — о деле об избиении Прилучного

  1. Новости
Пытался пойти на мировую, но ничего не вышло: владелец клуба «Завод» — о деле об избиении Прилучного - Новости Калининграда | Фото предоставил Владимир Семёнов
Фото предоставил Владимир Семёнов

Владелец калининградского клуба «Завод», который обвиняется в избиении Павла Прилучного, пытался пойти на мировую с актёром, но ничего не вышло. Об этом Владимир Семёнов рассказал в эфире радио «Комсомольская правда — Калининград» во вторник, 15 февраля. 

Семёнов отказался комментировать расследование и судебный процесс. Он при этом отметил, что на заседание, которое назначили на вторник, не явится, поскольку не так давно перенёс операцию на сердце.

«Я нахожусь дома, сегодня не приму участие в заседании, пью кучу таблеток, это такое себе», — рассказал Семёнов.

В Ленинградском районном суде «Клопс» сообщили, что заседание по данному делу снова отложили — это происходит уже в третий раз. Новая дата — 28 февраля, 9:30.

Из медицинской организации будут затребованы сведения о состоянии здоровья Семёнова. Прилучный и его адвокат снова не явились и просили провести заседание без их участия», — добавили в суде.

Выпуск №227
15 февраля 2022

Новости дня: Чемпионат моржей, дело Прилучного и самые дорогие свадьбы

0:00
0:00

Владимира Семёнова обвиняют в избиении Павла Прилучного, который в ноябре 2020 года оказался в клубе «Завод». В спортзале клуба мужчины решили устроить спарринг, после чего Прилучного госпитализировали с черепно-мозговой травмой, а в отношении калининградца возбудили уголовное дело. Судебный процесс начался в январе 2022 года. В начале февраля стало известно, что Семёнова госпитализировали.