13:27

«Такого раньше со мной не было»: обвиняемый в избиении Прилучного директор калининградского клуба «Завод» рассказал о своём состоянии после сердечного приступа

  1. Новости
«Такого раньше со мной не было»: обвиняемый в избиении Прилучного директор калининградского клуба «Завод» рассказал о своём состоянии после сердечного приступа - Новости Калининграда | Фото: Ольга Запивалова
Фото: Ольга Запивалова

Директор калининградского клуба «Завод» Владимир Семёнов рассказал о своём состоянии после сердечного приступа. Мужчина пообщался с журналистом «Клопс» по телефону.

Семёнов рассказал, что почувствовал себя плохо накануне судебного заседания, назначенного на 2 февраля.

«Болело в груди, такого раньше со мной не было. Я мучился полночи. Надеялся, что пройдёт. Но становилось только хуже. Вызвал скорую, долго ждал её, часа три. В результате меня привезли в кардиоцентр, сделали стентирование», — рассказал Владимир.

Сейчас мужчина чувствует себя намного лучше, говорит, что на следующей неделе его могут выписать из стационара.

Владимира Семёнова обвиняют в избиении Павла Прилучного, который в ноябре 2020 года оказался в клубе «Завод». В спортзале клуба мужчины решили устроить спарринг, после чего Прилучного госпитализировали с черепно-мозговой травмой, а в отношении калининградца возбудили уголовное дело. Судебный процесс начался в январе 2022 года.