15:41

Грозит ли нам продуктовая блокада: читайте в свежем номере "Страны Калининград"

  1. Новости
Грозит ли нам продуктовая блокада: читайте в свежем номере "Страны Калининград" - Новости Калининграда

Несмотря на непростую ситуацию, газета "Страна Калининград" продолжает выходить. И мы благодарны своим читателям за то, что они по-прежнему рядом с нами. Журналисты работают для вас, собирая самую важную, проверенную и достоверную информацию. А еще — истории калининградцев, которые даже в такое невеселое время не унывают, поддерживают друг друга и строят планы на будущее.

В свежем номере "Страны Калининград" читайте:

•    Грозит ли нам продуктовая блокада: производители, перевозчики и продавцы сделали прогноз.

•    Коронавирус в Калининграде: владелица кафе развозит бесплатные горячие обеды одиноким пожилым людям.  А в вузах преподаватели записывают подкасты для виртуальных студентов.

•    ЕГЭ перенесли на июнь: как взрослым помочь детям подготовиться к сложному периоду, советует психолог.

•    Уличный музыкант одевается медведем: переселенец из Красноярска развлекает калининградцев игрой на балалайке

•    Семья из Белгорода уже несколько лет восстанавливает замок Вальдау в поселке Низовье и выращивает новый сорт спаржи

1 апреля вышел и журнал для школьников "Маленькая Страна Калининград" — полезное чтение и развлечение, пока ваши дети сидят дома. 

В свежем номере журнала вас ждут конкурсы (самое время в них поучаствовать — работы можно делать всей семьей!), мастер-класс и рассказы об увлечениях калининградских школьников. 

Спрашивайте газету в киосках "Пресса" и продуктовых магазинах города, а также на АЗС "Роснефть". 

Подписаться на "Страну Калининград" можно через сайт www.vipishi.ru. Вместе с газетой раз в месяц к вам будет приходить журнал для школьников "Маленькая Страна Калининград".