17:57

Без друзей и родных: Сергея Кривченко за неделю не посетил никто

  1. Новости
За все время ареста к Сергею Кривченко - главному подозреваемому в совершении ДТП на улице Куйбышева - в СИЗО не приехали ни семья, ни друзья. Как рассказал "Клопс.Ru" начальник регионального управления ФСИН Спартак Круглов, кроме адвоката к арестованному в следственный изолятор никто так и не пришел.

Кроме того, Круглов отметил, что Сергей Кривченко находится в СИЗО на общих условиях: он, как и все, придерживается распорядка дня и не имеет права пользоваться мобильным телефоном и другими устройствами.

Задержанный находится под арестом в общей камере, которая рассчитана на 2-3 человека. Каких-либо неповиновений со стороны арестанта замечено не было.

В УФСИН отметили, что посещение адвоката, согласно распорядку дня, разрешено 2 раза в сутки.

Напомним, страшная авария произошла 21 ноября, в пятницу, на улице Куйбышева. Предположительно, Сергей Кривченко, находясь в состоянии алкогольного опьянения, за рулем "Лексуса" допустил наезд на трех девушек. Две из них погибли на месте еще до приезда скорой помощи. В отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело.

Решением суда Сергея Кривченко арестовали на два месяца, правда, задержанный пытался выйти из СИЗО под залог в два миллиона рублей, но суд не удовлетворил просьбу его адвоката.