00:33

Компания-владелец «Крокус Сити Холла» пообещала отстроить концертный зал заново

  1. Россия и мир

«Крокус Интернешнл», владеющая разрушенным во время теракта концертным залом «Крокус Сити Холл» пообещала восстановить здание. Информация об этом появилась на сайте компании в воскресенье, 24 марта. 

«Вместе со всей Россией мы скорбим по умершим и надеемся на скорейшее выздоровление тех, кто пострадал в этой чудовищной трагедии. В эти тяжёлые дни мы делаем и будем делать всё возможное, чтобы помочь властям и специальным службам в их нелёгкой работе, а также вместе со всей страной помочь жертвам теракта», — говорится в сообщении.

В компании выразили признательность всем, кто оказывает помощь и поддержку, а также поблагодарили команду концертного зала, которая «в кризисной ситуации действовала профессионально, чётко и героически, благодаря чему удалось спасти большинство гостей и сотрудников, находившихся в «Крокус Сити Холле» в этот вечер».

«Мы никогда не забудем тех, кто пал жертвой террористов. То, что разрушено их грязными руками, будет восстановлено», — добавили в «Крокус Интернешнл».

Спасатели продолжают разбирать завалы в концертном зале «Крокус Сити Холл», для окончания работ им понадобится ещё несколько суток.