14:13

Беременная калининградка закрыла мужа своим телом от ударов битами

  1. Новости

Жительницу поселка Рассвет Гурьевского района, в чей дом ночью 3 ноября ворвались два уголовника, перевели из отделения реанимации в общую палату. Жизни 22-летней беременной калининградки и ее ребенка сейчас ничего не угрожает.

Как рассказала "Клопс.Ru" сама пострадавшая Инга, она работает воспитателем в детском саду, в ту страшную ночь она и ее супруг Иван уже спали, когда вооруженные битами уголовники забрались в дом. Разъяренные мужчины направились с палками к хозяину жилища и начали его зверски избивать. Инга бросилась на помощь к супругу, закрывая его своим телом от ударов битами. Уголовники, не пожалев беременную девушку, набросились и на нее, ударив по голове и руке. Инга потеряла сознание, а когда очнулась, обнаружила рядом бездыханное тело супруга.

В больнице, куда ее доставили, выяснилось, что беременной девушке пробили голову, врачам пришлось наложить швы. Сильнейшими ударами биты уголовники перебили Инге пальцы, ей диагностировали открытые переломы.

Пострадавшая сейчас лежит в общей палате, ее пятилетняя дочь от первого брака, которая в ту ночь тоже находилась дома, живет пока с бабушкой.

Напомним, в ночь на 3 ноября в поселке Рассвет Гурьевского района двое уголовников жестоко избили семейную пару: 25-летнего Ивана и его супругу Ингу. Мужчина скончался на месте.