17:48

На Окружной водитель "Фольксвагена" набросился на БМВ и оторвал один из дворников (видео)

  1. Новости
В Калининграде неподалёку от перекрёстка Окружной дороги и ул. Дзержинского произошёл конфликт между водителями внедорожника БМВ и грузовой машины "Фольксваген". 
 
Инцидент попал на записи одной из городских камер наружного наблюдения. Однако начало конфликта осталось за кадром. На записи видно, как мужчина выходит из "Фольксвагена" и требует открыть двери БМВ для "разговора" с владельцем. Однако водитель внедорожника заблокировал двери и отказывался выходить. Тогда водитель грузовика и подоспевший пассажир начали бить по машине руками.
 
Водитель БМВ попытался уехать, но из-за плотной пробки быстро сделать это не смог. Агрессивный водитель "Фольксвагена" в итоге оторвал задний дворник у внедорожника. Чем закончилась эта история, неизвестно. 
 
Как сообщили Клопс.Ru в пресс-службе регионального управления МВД, никто из участников инцидента в полицию с заявлением не обращался.
 
Калининградские водители время от времени устраивают разборки на дорогах. В июне на улице Гагарина произошла массовая драка, а на улице Челнокова подрались два водителя.