13:13

Кинулся на людей с битой: посреди улицы Гагарина произошла массовая драка (видео)

  1. Новости
В Калининграде на улице Гагарина произошла массовая драка. Инцидент случился в четверг, 9 июня, около 20:40. Он был запечатлен на видеорегистратор проезжающей машины. На записи видно, что мужчина с битой налетает на двух мужчин, после этого к нему на подмогу подбегает еще несколько человек. В какой-то момент двое мужчин падают на дорогу и их избивают подбежавшие люди. В драке также была замечена женщина, а всего, судя по записям регистратора, в драке приняли участие восемь человек.

В пресс-службе регионального управления МВД Клопс.Ru сообщили, что в четверг, в 20:50 в полицию поступило сообщение от прохожих о том, что на улице Гагарина избили человека.
 
На место оперативно выехала машина полиции, но прибыв на место, никого из участников драки уже не обнаружила. Не было и того потерпевшего, о котором сообщали очевидцы.

"Возможно, потерпевшие отправились в больницу, но до сих пор никто заявления не писал", - уточнили в пресс-службе. Тем не менее, по факту инцидента и видеозаписи проводится проверка, так как усматриваются признаки нарушения общественного порядка.