14:12

Дмитрий Медведев приехал на калининградский завод "Автотор"

  1. Новости
Дмитрий Медведев уже прибыл в Калининград, после чего сразу же направился на завод "Автотор", который является резидентом Особой экономической зоны (ОЭЗ). Как передает корреспондент "Клопс.Ru", на предприятии у премьер-министра России проходит встреча с руководством завода.
 
В 14:30 по графику у Дмитрия Медведева запланирована беседа с губернатором Николаем Цукановым. А в 15:00 часов начнется совещание по вопросам функционирования особой экономической зоны в регионе. В мероприятии, которое пройдет в здании правительства Калининградской области на ул. Д. Донского, 1, примут участие вице-премьеры Дмитрий Козак и Аркадий Дворкович, полпред президента РФ в Северо-Западном округе Владимир Булавин, вице-спикер Госдумы Александр Жуков, федеральные министры, руководители профильных ведомств.
 
После этого премьер-министр России поедет в аэропорт "Храброво".
 
Сотрудники ГИБДД будут ограничивать движение на областных и городских дорогах Калининграда по пути следования кортежа Дмитрия Медведева. Здание на ул. Дм. Донского, 1 уже сейчас оцеплено с двух сторон сотрудниками правоохранительных органов.