13:45

Как вернуть свои деньги?

  1. Новости

Обращаюсь к людям кто как то так или иначе попадал в мою ситуацию! Мой супруг месяц назад был уволен из ООО "Южный берег", зарплату ему не платили уже 3-й месяц, а при увольнении так вообще ничего шеф не выдал!! Каждый день кормит обещаниями. При поступлении на работу начальник сказал, что будет полный социальный пакет. А при увольнении выяснилось, что он работал все это время вообще не оформленый, никаких отчислений в пенсионный фонд или еще куда либо!! В трудовой вообще нет записи, что он работал в этой компании, да еще и трудовую книжку не отдает!!

Так теперь в добавок еще и телегу накатал в минтовку о том что была совершена кража какой то там детали из автобуса стоимостью в 5 000 рублей и он подозревает в этом моего супруга (хотя там были еще 4 человека включая и самого шефа т.е. того кто написал заявления). И все это для того, что бы не плотить человеку заработаных им же денег!!

Так вот, прошу подсказать, куда я могу обратиться для того что бы хоть как то забрать те деньги что мой муж заработал в этой компании???? Я сшышала о трудовой инспекции но ене знаю помогут ли мне там ???