11:01

В пос-лке Прибрежный без горячей воды останется психбольница

  1. Новости

Предстоящей ночью, с половины второго, в связи с проведением ремонтных работ специалистами Калининградского линейного управления магистральных газопроводов до 14 часов 6 июня будет прекращена подача горячей воды потребителям в ряде домов Центрального и Октябрьского районов от ТЭЦ-1.

На десять часов сегодня останавливается котельная посёлка Прибрежного в связи с ремонтными работами, которые проводят специалисты ОАО "Янтарьэнерго", сообщает пресс-служба городской администрации. Только холодный душ жителям ряда домов по улицам Береговой, Воскресенской, Заводской, Крещенской, Парковой и Строительной придётся принимать до 18 часов. В зоне отключения детский сад, школа, поликлиника, баня и психиатрическая больница.

В связи с производством ремонтных работ на ЮВС-2 котельная будет остановлена с 10 до 14 часов. В этот период будет отсутствовать горячая вода в жилых домах посёлка Малое Борисово, 10, 11. Специалисты МУП "Водоканал" сегодня демонтируют пожарный гидрант, в этой связи с 10 до 16 часов в муниципальном общежитии на Суворова, а также котельной будет отсутствовать водоснабжение. Специалисты МУП "Эдис" сегодня приводят в порядок следующие улицы: Гайдара 105-103, 91-93, Половца, Казанскую, Калязинскую, Лесопильную, Черепичную, Воздушную, Сухумскую, Чкалова, Борзова, 32 и пер. Солдатский.

Дорожные знаки сегодня устанавливают на улицах Куйбышева, Артиллерийской, Горького и Невского, а светофор на пересечении Горького и Озёрной. На улице Черняховского специалисты "Дортранссигнала" запланировали на сегодня покраску ограждения. Продолжаются ремонтно-восстановительные работы на памятном знаке рыбакам океанического лова: сейчас отбиваются разрушенные части на пьедестале, и выравнивается поверхность паруса. Скоро начнётся облицовка гранитом. Всего на городских улицах сегодня трудится около 100 человек дорожников.