15:26

"Это была нервно-фееричная победа": победительница конкурса "Мисс Клопс" получила сертификат на поездку в Прагу

  1. Новости
"Это была нервно-фееричная победа": победительница конкурса "Мисс Клопс" получила сертификат на поездку в Прагу - Новости Калининграда
Победительница фотоконкурса "Мисс Клопс.Ru" Виктория Дроздова стала счастливой обладательницей путёвки в Прагу. Именной сертификат от компании "Интур" девушка получила в четверг, 16 февраля.
 
"Это была нервно-фееричная победа. Просто фурор! Под постом до сих пор комментарии пишут. Были и негативные отзывы. Но в целом я не жалею, что участвовала. Безумно приятно что-либо выигрывать, тем более на такой площадке. Клопс.Ru — это самый известный новостной портал, у которого очень много читателей, в их числе и я сама. Постоянно захожу и на сайт, и в паблик", — отмечает Виктория.
 
Помимо величественной столицы Чехии, в рамках автобусного тура девушка также сможет посетить и немецкий Дрезден.
 
"В Прагу я уже ездила раньше. Но тогда я была совсем маленькой, поэтому, если честно, уже ничего не помню о той поездке. А вот Дрезден для меня в новинку. Интересно, не терпится поехать! Я очень люблю путешествовать и сейчас пребываю в предвкушении: там ведь такие красивые достопримечательности, фантастические пейзажи… Поедем с мужем в любом случае. Сейчас у нас как раз отпуск, сделаем визы и поедем", — комментирует Мисс Клопс.Ru.
 
В фотоконкурсе "Мисс Клопс.Ru" приняли участие 149 девушек из Калининграда и области. Самая напряжённая "битва" разыгралась в финале, когда за приз боролись 4 конкурсантки. По итогам голосования на финишную прямую вышли Надежда Чигиринова и Виктория Дроздова.
 
"В финале мне очень понравилась Надежда. Если бы я сама не участвовала в этом конкурсе, то болела бы за неё. Судя по фотографии, она очень приятная девушка, улыбчивая, искренняя. На мой взгляд, она тоже была достойна победы", — говорит Виктория.
 
 
Стоит отметить, что Надежде Чигириновой до победы не хватило всего несколько голосов. В качестве специального приза девушке подарят сертификат на праздничную причёску и макияж от компании "Курсы парикмахеров, маникюра, визажа в Калининграде".
 
Напомним, сейчас компания "Интур", предоставившая победительнице сертификат на поездку в Прагу, предлагает 5%-ю скидку на покупку билетов. Самый актуальный автобусный тур на данный момент — февральский вояж "Три столицы на Дунае", говорят представители фирмы.
 
"На рынке туристических услуг мы работаем уже более 15 лет. У нас есть собственный автобусный парк, мы контролируем качество транспорта, строго подбираем персонал. Наша компания аккредитована во всех европейских консульствах Калининграда и Санкт-Петербурга, осуществляя компетентное обслуживание по подготовке шенгенских виз для калининградцев и гостей области для отправления в приятное путешествие", — резюмируют представители турфирмы "Интур".
 
 
на правах рекламы