15:30

Антикризисный автобусный тур на 23 февраля стал ещё доступнее

  1. Новости
Антикризисный автобусный тур на 23 февраля стал ещё доступнее - Новости Калининграда
Позвони +7 4012 999 600 скажи "Klops" и получи 5% скидки.
 
В преддверии Дня защитника Отечества калининградский туроператор "Интур" предлагает февральский вояж по трём столицам на Дунае. В шестидневную поездку входит проезд в комфортабельном автобусе туристического класса*, проживание в отелях (номера на двоих или на троих), завтраки и сопровождение от турфирмы.
 
Но, конечно, самое интересное — это удивительные города-столицы на Дунае. Первая по счёту — пленительная Братислава. В обзорную экскурсию по столице Словакии входит прогулка по Главной площади, посещение старой Ратуши и величественного собора св. Мартина, где когда-то, в старые добрые времена, проходили коронации венгерских и австрийских королей. Любоваться впечатляющими достопримечательностями можно и по окончании экскурсии: у туристов останется много свободного времени. Можно устроить шопинг, пойти в отель или продолжить прогулку — на усмотрение каждого.
 
 
Далее по списку — обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Будапешту. Неприступные крепости Средневековья с роскошными дворцами, действующими и сегодня как музеи и отели, — всё выглядит невероятно захватывающим! Во время экскурсии путешественникам покажут основные достопримечательности столицы: площадь Героев, замок Вайдахуняд, проспект Андраши, Парламент, собор св. Матьяша. По желанию можно устроить романтическую поездку на кораблике по реке Дунай.
 
Ценителям искусства и красоты туроператор предлагает факультативную экскурсию в излучину Дуная, по городу Сентендре с дегустацией местных напитков. Сентендре — это город художников, живописный музей под открытым небом, извилистые улочки и крошечные площади которого придают ему неповторимый сказочный облик. Отдельно желающие могут посетить Музей марципана, местные рестораны с венгерским колоритом и национальной кухней и, конечно же, приобрести симпатичные гастрономические сувениры.
 
 
Здесь, в самом сердце Венгрии, из сотен термальных источников бьют "волшебные" воды, помогающие восстанавливать здоровье. За дополнительную плату желающие могут посетить "Купальни Сечени" — комплекс бассейнов с саунами, соляриями и банями. Температура воды достигает порядка +38 С, что позволяет посещать купальни круглый год, даже зимой.
 
 
А завершает шестидневный вояж чарующая и роскошная Вена — один из самых красивых городов Центральной Европы. Архитектура Вены охватывает все значительные стили: от готики и эпохи Возрождения до постмодернизма. В экскурсионный пакет входит путешествие по историческому центру Вены: посещение дворца Хофбург — бывшей зимней резиденции династии Габсбургов, прогулка по улице Грабен, Кольмаркт, визит в Венскую оперу, осмотр собора св. Стефана и Чумной колонны. Факультативно желающие могут прогуляться по дивным дворцовым паркам Шенбруна и Бельведер.
 
 
Стоит отметить, что все эти экскурсии будет проводить грамотный лицензированный гид, который с удовольствием расскажет об интересных исторических моментах, связанных с достопримечательностями.
 
"В "Интуре" работают только высокообразованные профессионалы, компетентные водители-международники, профессиональные сопровождающие со знанием иностранных языков и обладающие энциклопедическими знаниями, лицензированные гиды-экскурсоводы. Мы честная фирма, на рынке туристических услуг работаем уже более 15 лет. У нас есть собственный автобусный парк, мы контролируем качество транспорта, строго подбираем персонал.Наша компания аккредитована во всех европейских консульствах Калининграда и Санкт-Петербурга, осуществляя компетентное обслуживание по подготовке шенгенских виз для калининградцев и гостей области для отправления в приятное путешествие", — резюмируют представители турфирмы "Интур".
 
Стоимость тура: 
 
155 у. е. (+ экскурсионный пакет 60 у. е.).
Цены указаны в у. е., 1 у. е. = 1 €, оплачивается в рублях по курсу ЦБ РФ на день оплаты + 3%. 
 
Даты отъезда:
 
21 февраля
4 мая
7 июня
8 июля
12 август
1 ноября
 
При условии онлайн-бронирования скидка 5%.
 
 
 
 
Контакты:
 
ООО "Интур"
Калининград, Советский проспект, 36Б
Телефон: +7 4012 999 600
Сайт: www.intour.info
"Вконтакте": www.vk.com/intour_info
 
 
 
 
 
 
на правах рекламы