17:10

Английским солдатам приходилось есть "фейерверки"

  1. Новости
Английским солдатам приходилось есть "фейерверки" - Новости Калининграда
Конечно, с голоду и хлебная крошка слаще пирога, но одно дело — хлебная крошка, и совершенно другое — фейерверк, от одной мысли о поедании которого может случиться расстройство желудка.
 
Увы, сражавшимся на фронте во время Второй мировой войны английским солдатам выбирать не приходилось: с голоду порой случалось есть и "фейерверки". Правда, не настоящие. "Фейерверками" английские солдаты называли дешёвые сосиски низкого качества, которые содержали так много жидкости, что при варке зачастую просто взрывались.
 
Слава богу, калининградцам не приходится повторять опыт английских друзей и давиться плохими сосисками, ведь наш регион знаменит высоким качеством продукции одного из старейших в области производителей мясных деликатесов — "Гвардейского мясокомбината".
 
Заслуженного признания у калининградцев продукция "Гвардейского мясокомбината" добилась благодаря использованию на производстве только натурального высококачественного мяса от проверенных поставщиков, а также за счёт исключительного профессионализма и любви сотрудников предприятия к своему делу.
 
Технологи и инженеры "Гвардейского мясокомбината" регулярно стажируются на крупных российских и европейских предприятиях, где повышают свою квалификацию и черпают вдохновение для создания новых оригинальных рецептов.  
 
 
Подтверждением тому служит новая линейка вкусных сосисок и колбасок, приуроченная к 70-летию предприятия. Новая мясная линейка вобрала в себя всё лучшее, что есть на производстве: натуральный состав, настоящее мясо и удивительный вкус, созданный стараниями профессиональной команды технологов.
 
В новую линейку вошли сделанные по ГОСТу изумительно вкусные "Детские" и нежные "Молочные" сосиски на основе настоящего молока, а также фирменные сосиски "Гвардейские", изготовленные по особому рецепту и стоящие совсем недорого. Для пикника же отлично подойдут большие сочные колбаски "Берлинки", которые приятно поджарить на мангале в хорошей компании или дома, на сковородке, для сытного обеда.
 
 
Новые сосиски и колбаски от "Гвардейского мясокомбината" уже ждут вас на полках магазинов в ярких и удобных длинных упаковках! Спешите попробовать, каково на вкус настоящее мясо.
Новинок целый ряд — все с удовольствием едят "Гвардейский мясокомбинат"!
 
 
 
 
 
 
Калининградская область, г. Гвардейск, ул. Красноармейская, 26.
Телефон:  8 (40159) 3-46-30
 
 
 
 
на правах рекламы