11:02

Спевший на "Голосе" калининградец Илья Хвостов признался, что недоволен своим выступлением

  1. Новости
Калининградец Илья Хвостов, ставший участником нового сезона шоу "Голос", поделился первыми впечатлениями после этапа слепых прослушиваний. Об этом сам Илья рассказал "Комсомольской правде в Калининграде". 
 
В шоу "Голос" Илья ворвался буквально на последней секунде. Свой выбор в пользу исполнителя из Калининграда сделала Полина Гарина. По словам Ильи, он уже и не надеялся, что к нему повернется хоть один из наставников.

— Честно, это было для меня большим шоком. Подумал уже: "Ну, спел и спел, побывал в классном проекте, получил колоссальный опыт". При этом я недоволен своим выступлением, наверное перегорел. Это было не то, чего от меня ожидали поклонники, — признался Илья Хвостов "КП".
Как оказалось, композицию "Feel" для слепых прослушиваний калининградец немного изменил. "Это одна из моих любимых песен. Я немножко там аранжировку переделал, и оркестр на это согласился. Получилась такая "фишечка", — рассказал исполнитель.

Сейчас Илья находится в Москве и надеется на победу в проекте.

— Теперь усердно готовлюсь к следующему этапу. Надеюсь пройти как можно дальше. Я безмерно благодарен тем, кто за меня болел. Видимо, заряд таких положительных, светлых, добрых мыслей достучался до кого-то там, наверху, и прошептал ему: "Дать шанс…" — и тот нажал на кнопку "удача".

Илья стал уже третьим представителем Калининграда, которому удалось пройти первый этап. В 2012 году в команду Леонида Агутина попала Алиса Гелисс. В 2013 году Кристина Стельмах попала в команду к Пелагее. Но и первой, и второй девушке удалось дойти лишь до второго этапа шоу — музыкальных битв.