16:56

"Она была в ужасе": ведущую "Ревизорро" возмутила еда в столовой в КГТУ

  1. Новости
Съёмочная группа "Ревизорро", проверившая накануне два калининградских заведения общепита и хостел, сегодня пришла с инспекцией в столовую "У быков" в КГТУ. Об этом Клопс.Ru сообщила студентка университета Алина.

"Романовская пришла в 13:00, и они все сразу побежали проводить осмотр на кухню. Проверку столовая прошла вряд ли, там какие-то недовольства были по поводу чистоты в зале. Ведущая высказывала претензии, связанные с готовой продукцией. Причём диалог с сотрудником столовой у них был на повышенных тонах. Она была в ужасе", — отмечает девушка.

У себя в Instagram Алина отметила, что проблемы могли быть из-за качества продуктов и пыли.

Более того, по информации "КП Калининград" съёмочная группа нашла на раздаче мёртвую мышь. А Ольга Романовская после посещения уборной заявила, что в туалете заведения чище, чем в самой столовой.

В пресс-центре КГТУ заявили, что упомянутое заведение не имеет к ним никакого отношения.

"У КГТУ нет собственной столовой. Есть фирма ООО "Платан", которая лишь арендует помещение в университете, однако не оказывает университету услуг общественного питания" — заявил Клопс.Ru глава пресс-центра Сергей Благов.

Накануне телевизионщики посетили кафе "Фёст", ресторан "Причал" и хостел "Oh, my Kant". Наклейку с надписью "Одобрено Ревизорро", по предварительным данным, не получил никто.

Это уже второй визит программы в Калининград. Ранее со съёмочной группой в регион приезжала прежняя ведущая программы Елена Летучая.