10:47

В Калининграде роддом до 15 часов остался без воды

  1. Новости

Назначенное на сегодня отключение от горячей воды по причине работ на магистральном газопроводе отменяется. О точной дате и времени производства огневых работ будет сообщено дополнительно, сообщает пресс-служба администрации Калининграда.

С 10 до 15 часов запланирован аварийный ремонт магистральной задвижки по ул. Ангарской. В результате без водоснабжения временно остались некоторые дома по улицам Ангарской, Клинской, Бронницкой, Раменской, Солнечногорской, Аллее Смелых. В зоне отключения роддом, Дом ребенка, воинская часть и колледж. С 10 до 15 часов для врезки в водопроводную сеть частного дома отключается подача воды в ряд домов по улицам Мишина, Менделеева, Цирковой.

Дорожный ремонт продолжается на 23-х улицах Калининграда. Тротуары ремонтируют на Дубинина, Аллее Смелых, Красной, Маточкина, Менделеева, Боткина, Баграмяна. Борта устанавливают на улицах Озерной, Ангарской, Панина и Гагарина.
Текущий ремонт дорог сегодня проводится на Эльблонгской, Нахимова, Киевской, Портовой, Транспортной, Калинина, Полоцкой, Вагнера, Машиностроительной, Платова и Неманской.