13:06

В канун нового учебного года балтийские атомщики подарили Дому культуры в Неманском районе музаппаратуру

  1. Новости

В канун нового учебного года, Балтийские атомщики сделали подарок молодежи поселка Ветрово Неманского района – для местного Дома культуры приобретена музыкальная аппаратура. Об этом "Клопс.Ru" сообщили в Центре общественной информации Дирекции строящейся Балтийской АЭС.

В День знаний, 1 сентября, школьников Неманского района также ожидают подарки - более 100 первоклассников получат школьные портфели, укомплектованные всем необходимым для учебы. А также веселый праздник "Портфель знаний", который пройдет в ДК "Неман" по окончании школьных линеек. 

"Ежегодно мы выделяем большие средства в рамках благотворительной и социальной программ на поддержку детства. К примеру, в этом году мы помогли приобрести спортивный инвентарь и форму детской цирковой студии в п. Ульяново, свозили детей на отдых, благоустраиваем детские спортивные площадки, ремонтируем дорожки в детских садах и многое другое", - сказал исполняющий обязанности директора филиала ОАО "Концерн Росэнергоатом" "Дирекция строящейся Балтийской АЭС" Виталий Трутнев.