19:11

ДТП и прорыв трубы: Калининград встал в пробках (видео)

  1. Новости
Скриншот сервиса "Яндекс.Пробки".
В среду, 31 мая, сразу на нескольких улицах Калининграда оказалось затруднено движение. Об этом свидетельствуют данные сервиса "Яндекс.Пробки".
 
На Московском проспекте из-за нескольких ДТП пробка растянулась на три километра. Транспорт движется со скоростью от 5 до 7 км/ч. Такая же ситуация на проспекте Калинина от пересечения с Ленинским проспектом до ул. Октябрьской. Здесь скорость потока не превышает 3 км/ч.
 
 
Полукилометровая пробка образовалась на ул. Шевченко и ул. Фрунзе. Движение затруднено от пересечения с ул. Литовский вал до Ленинского проспекта. Там транспорт движется со скоростью 3 км/ч.
 
 
На ул. Ялтинской автомобили едут со скоростью 7 км/ч. Там из-за аварии произошла утечка воды, затопившей проезжую часть.
 
Фото: читатель Клопс.Ru
 
Пробки на крупных магистралях города образовались вечером в среду, 31 мая. Сильнее всего движение было затруднено на Московском проспекте и ул. Фрунзе. Ранее ветер повалил в Калининграде 14 деревьев. Некоторые ветки упали на контактные сети и линии электропередач, одно дерево повредило автомобиль.
 
Фото: Андрей Кочулин