+22 °C
днем
+15 °C
ночью
17 августа 2017 г. 15:42
83 673 пользователей
за 24 часа на сайте
59.42 +0.04
Курс ММВБ на 17 августа 2017, 15:00
69.45 -0.46
Курс ММВБ на 17 августа 2017, 15:00
16.34 +0.01
Курс ЦБ на 18 августа 2017
Предложите свою новость
Тема
avatar
Картинка

Если вы хотите, чтобы редакция "Клопс.Ru" занялась вашей проблемой, оставьте свой контактный номер

Кроме того, вы можете предложить тему для материала по телефону 99-16-42 или Viber и Whatsapp - 8 909 78 23 333

"Водитель, ты судак": внедорожник поехал под "кирпич" у Южного вокзала (видео)

Автор: Константин Сериков
17 апреля 201716:29
  5487 6  
Водитель, ты судак: внедорожник поехал под кирпич у Южного вокзала
Калининградский портал Клопс.Ru продолжает проект "Водитель, ты… судак". Все мы ежедневно сталкиваемся с автохамами на дорогах: они лезут без поворотников, пересекают сплошные, заезжают на тротуары и со свистом, едва не сбивая людей, проносятся по пешеходным переходам. Предлагаем калининградцам внести свою лепту в оздоровление дорожного движения в городе.

На площади Калинина водитель внедорожника Toyota Land Cruiser, несмотря на знак 3.1 "Въезд запрещён", поехал навстречу потоку транспорта на оживлённом участке дороги. После того как машины сошлись лоб в лоб, водитель внедорожника начал жестами прогонять второго автомобилиста. Чтобы избежать споров, автомобилист с видеорегистратором свернул и дал возможность нарушителю продолжить движение.

Присылайте нам на адрес auto@klops.ru фото и видео с регистраторов, наглядно демонстрирующие нарушения автомобилистами правил. Все материалы будут направляться в ГИБДД. Следует отметить, что зачастую в Госавтоинспекции просят предъявителей видеозаписей лично являться в городской отдел и давать разъяснения для установления всех обстоятельств.

Подпишитесь на получение свежих новостей по теме
«Водитель, ты судак»

e-mail
Вы уже подписанны на эту новость
На указанный адрес отправлено подтверждение. Пройдите по ссылке в нем для завершения подписки.
telegram

Чтобы получать обновления темы через Telegram, подключите бота @klopsrubot и отправьте ему сообщение t618

Вам будут отправляться только уведомления о новых материалах по выбранной теме. Услуга бесплатная, регистрация не требуется

Правила комментирования

Друзья! Администрация сайта Клопс.Ru стремится создать все условия для цивилизованной дискуссии и призывает пользователей придерживаться правил и, в первую очередь, отказаться от оскорблений, спама и экстремизма.

Обращаем ваше внимание, что содержание комментариев не является частью средства массовой информации Клопс.Ru, за любые нарушения российского законодательства несут ответственность сами пользователи.

При комментировании материалов в группе Клопс.Ru запрещается:

  • − употреблять нецензурные слова и выражения (даже с заменой букв значками/символами),
  • − оскорблять и проявлять неуважение к собеседникам,
  • − пропагандировать насилие, наркотики, фашистскую и профашистскую идеологию, заниматься расовой и национальной дискриминацией, затрагивать религиозные, этнические и сексуальные темы, которые могут оскорбить верования, чувства и убеждения других посетителей сайта,
  • − оставлять комментарии со спамом и рекламой.

Редакция Клопс.Ru оставляет за собой право удаления комментариев в случае нарушения вышеперечисленных правил. Администрация также имеет право не комментировать свои действия и не обсуждать их с пользователями.

avatar
Alibaba
Alibaba #
17 апреля 201718:20
 зачастую в Госавтоинспекции просят предъявителей видеозаписей лично являться в городской отдел и давать разъяснения для установления всех обстоятельств.

именно поэтому нарушители остаются безнаказанными


Стерля Владимир
Стерля Владимир #
19 апреля 201714:09
"Водитель, ты судак" что означает эта фраза?
Почему удалены предыдущие посты с этим вопросом ? Какие правила комментирования нарушены?
Алекс Фр.
Алекс Фр. #
19 апреля 201718:48
18 апреля переходил с ребенком на зеленый улицу Гайдара около Синей Виктории, так какой-то судак на красной БМВ Х-6 проснесся на красный свет, чуть не сбив пешеходов, и поехал к Бауцентру. Я сначала возмутился, а потом вспомнил, что у таких водителей часто понос, и они спешат к унитазу,чтобы потом не отмывать машину задорого. Поймем и простим.
ваня44
ваня44 #
30 апреля 201702:29
ну что проехал? убил кого то ? зарезал? нужно значит было срочно ехать . нормальный человек. а тот кто это снял и выложил судак
Chipster
Chipster #
14 июня 201712:51
Очередное быдло на крузаке...
Влад 08
ВЛ Влад #
14 июня 201715:22
"Следует отметить, что зачастую в Госавтоинспекции просят предъявителей видеозаписей лично являться в городской отдел и давать разъяснения для установления всех обстоятельств." 
И зачем оно нужно свидетелю, тратить время и деньги на походы в ГИБДД!!??  Да ещё и объяснения писать!! Вероятно нашим "правоохранителям" для правоохранения наших прав всё и всегда надо преподносить лично, с поклоном , разжевать и положить.. Иначе у них не ловится "крокодил"!! Лентяи! Есть фото нарушения , на нём виден регистрационный номер, ищите владельца, и его вызывайте, с него требуйте объяснений, составляйте материал !!! И логическим завершением всех этих телодвижений должно быть составление протокола или постановления о нарушении  КоАП РФ! Я молчу уже про фактическое взыскание штрафа, этим занимаются другие.."органы".


Авторские колонки

Фото автора
Павел Голубев
Кандидат экономических наук, сотрудник финансовой компании
Дар для трейдеров, проклятие для банков
  2503
Фото автора
Алексей Денисенков
редактор "КП в Калининграде"
Как мы выбирали губернаторов
  1253