00:23

В Калининграде найдена двухлетняя девочка- полиция разыскивает родителей

  1. Новости

В Калининграде на улице Озерова найдена двухлетняя девочка. Сообщение на пульт дежурного поступило в понедельник, 10 июня, в 17.20. Об этом "Клопс.Ru" сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Как заявил в полицию случайный прохожий, у дома по улице Озерова №26 "А" к нему подошла маленькая девочка возрастом около двух лет и спросила: "Где моя мама?" 

Прибывшие на место происшествия инспекторы по делам несовершеннолетних отвезли ребенка в одну из больниц Калининграда. В настоящее время жизни и здоровью девочки ничто не угрожает.

Правоохранительные органы тем временем пытаются найти родителей ребенка. Всех, кто может каким-то образом помочь в розыске, просят позвонить в городской отдел полиции №3 по телефонам 302-202, 302-358 или 02.

Найденной девочке на вид около двух лет, волосы светло-русые, речь невнятная. Была одета в серо-розовую спортивную кофту с капюшоном, голубые трикотажные штаны, босоножки сиреневого цвета с розовыми цветочками. Называет себя Олей. Со слов самой девочки, маму зовут Алена, а сестру Эмма.

UBbKhqL0hN-800x600.jpg