20:05

В Советске родители и друзья разыскивают пропавшую 14-летнюю девочку

  1. Новости

В Советске родители и друзья разыскивают пропавшую 14-летнюю Анну Терентьеву. Сообщения об исчезновении девочки-подростка появились в социальных сетях в понедельник, 20 мая.

Как рассказала "Клопс.Ru" мама пропавшей девочки, последний раз она видела дочь в воскресенье, 19 мая, около половины девятого вечера на остановке напротив ЦКД "Парус", где та разговаривала с подругой. Аня пообещала матери, что скоро вернется, но домой так и не пришла.

По словам лучшей подруги девочки, двумя часами позже в районе Аллеи Героев, она стала свидетельницей телефонного разговора Ани, который ее сильно расстроил: девочка расплакалась и побежала в сторону Центрального рынка.

В настоящее время полицейским в поисках пропавшей девочки помогают ее родители, родственники и друзья. Они расклеивают объявления о пропаже, опрашивают знакомых, распространяют приметы Ани через социальные сети.

Приметы Анны Терентьевой: рост – 165 см, среднего телосложения, длинные темные волосы, карие глаза. В день исчезновения девочка была одета в футболку голубого цвета, черные штаны, серые кроссовки с розовыми вставками.

Если Вам что-либо известно о местонахождении Ани, просьба сообщить об этом по телефону 8-911-491-82-82.