14:59

«Пятёрочка» запустила в Калининграде экспресс-доставку

  1. Новости
«Пятёрочка» запустила в Калининграде  экспресс-доставку - Новости Калининграда

Как сообщила пресс-служба торговой сети, новый сервис — экспресс-доставка продуктов — охватывает 100% домохозяйств и доступен жителям всех районов города. 

«Экспресс-доставка продуктов из магазина “Пятёрочка” — это удобный и быстрый способ доставки продуктов на дом. Мы держим высокие стандарты качества сборки заказов, тщательно выбирая продукты “как себе”, чтобы каждый наш клиент оставался доволен. Кроме того, заказать продукты можно для своих родных и близких. Курьер доставит заказ прямо до двери получателя. Теперь все преимущества сервиса “Пятёрочка Доставка” могут оценить и жители Калининграда, нашего самого западного региона», — прокомментировал новость Алексей Жук, директор по электронной торговле торговой сети «Пятёрочка» на территории Северо-Запада. 

Стоимость сервиса — 99 рублей. Заказ можно оформить через приложение «Пятёрочка Доставка», а заявки принимаются с 9 утра до 9 вечера. Продукты собирают непосредственно в магазинах «Пятёрочка», цены на них аналогичны тем, что и в магазинах сети. Как сообщили в компании, курьеры обязуются доставлять заказы прямо до двери в течение 45 минут. Оплата производится сразу в мобильном приложении, никаких взаиморасчётов с курьерами осуществлять не нужно. Важно отметить, что при сборке заказов выбираются продукты с максимальным сроком годности и самые свежие фрукты и овощи. Максимальный вес доставляемых продуктов — 30 кг.

* ООО «Агроторг», ОГРН 1027809237796, Юр. адрес: 191025, г. Санкт-Петербург, Невский пр-т, д.90/92.

Новости компаний