07:41

Сын Алибасова рассказал, сколько тратит на коммуналку в калининградской и московской квартирах

  1. Новости
0:00
/
0:59
Сын Алибасова рассказал, сколько тратит на коммуналку в калининградской и московской квартирах - Новости Калининграда | Фото: личная страница Бари Алибасова-младшего / Instagram
Фото: личная страница Бари Алибасова-младшего / Instagram

Бари Алибасову-младшему приходится "серьёзно тратиться" на оплату коммунальных услуг в калининградской квартире  — только за газ он ежемесячно выкладывает 9,5 тыс. рублей. Об этом сын российского продюсера рассказал порталу Teleprogramma.pro.

"Тут везде автономное отопление. Это ещё и без электричества. В этом году в Калининграде очень холодно", — отметил Алибасов-младший. 

Он посетовал, что много приходится платить и за содержание квартиры отца в Москве. По его словам, за свет, газ и воду там уходит вся пенсия заслуженного артиста — под 40 тысяч рублей. 

Сын Алибасова сообщил также что у семьи есть дом в Курганской области, в селе Сарт-Абдрашево. Там траты на ЖКУ невысокие, отопление печное, пояснил он.

Продюсер Бари Алибасов находился в калининградской БСМП, куда попал после перелома левой голени. Сын забрал его из больницы долечиваться дома, хотя врачи советовали продлить госпитализацию.