09:19

Силанов пожелал калининградцам ждать чуда перед Новым годом

  1. Новости
Силанов пожелал калининградцам ждать чуда перед Новым годом - Новости Калининграда | Архив "Клопс"
Архив "Клопс"

Алексей Силанов пожелал калининградцам ждать чуда перед Новым годом. Мэр поздравил горожан с наступающим праздником в эфире программы "Говорит Калининград" на радио "Комсомольская правда — Калининград" в пятницу, 27 декабря.

"В каком бы мы возрасте ни находились, мы всегда верим в то, что произойдёт какое-то чудо и что Новый год принесёт нам всё только самое доброе и хорошее. Поэтому я хотел искренне бы пожелать всем ждать этого чуда и верить в это. И я думаю, что мы вместе с вами будем делать всё необходимое для того, чтобы наш город развивался, чтобы в каждой калининградской семье было комфортно, чтобы мы с вами любили наш город", — заявил глава Калининграда.

Силанов напомнил, что наступающий год — юбилейный. В 2020-м страна отметит 75-летие победы в Великой Отечественной войне.

"Это для нас особо важно, потому что наш город рождён великой победой. Поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством, желаю счастья, любви, здоровья и процветания нашему любимому городу", — подытожил мэр.