10:44

Финансы, здоровье и личная жизнь: калининградский астролог дал прогноз на 2020 год

  1. Новости
Финансы, здоровье и личная жизнь: калининградский астролог дал прогноз на 2020 год  - Новости Калининграда | Архив "Клопс"
Архив "Клопс"

С точки зрения нумерологии, 2020 — это чистая четвёрка, число мистической планеты Раху. Крыса является носителем этой демонической энергии. Каким будет 2020 год, "Клопс" рассказала калининградский астролог, нумеролог Алёна Каменских.

В новом году нами будут руководить решимость, желание рисковать по принципу пан или пропал. Раху может затуманить взор и логику, мы не будем понимать причинно-следственные связи — это как попасть в Зазеркалье. Ведь именно Раху отвечает за интриги, он мастер наводить тень на плетень и выстраивать закрученные сюжеты. Он фокусник и интриган, любящий азартные игры и туманящий сознание. Будьте начеку: Раху обеспечивает мгновенные взлёты и не менее неожиданные падения, важно будет отслеживать баланс.

Мы входим в новый год с парадом планет в знаке Стрельца, где находятся Сатурн, Юпитер, Кету, Меркурий и Солнце. Три первые планеты довольно долго будут влиять на нас, заставляя стремиться к максимальной глубине самопознания.

Ретроградный Меркурий 

18 февраля, 19 июня, 15 октября и Меркурий будет ретрограден на две-три недели, что вызовет ошибки в документах, срывы сделок по непонятным причинам, возвращению в жизнь людей из прошлого. 

25 января Сатурн перейдёт в дом Козерога, управителем которого он и является. Это заставит нас больше трудиться, стремиться к покорению высот, за что мы будем вознаграждены. 

С 12 мая включится ретроградный ход этой планеты, что даст задержки в получении материальных благ, могут возникнуть проблемы с зубами, костями, нервное напряжение. Следует наводить порядок в делах, избавляться от ненужных вещей и чистить пространство для входа нового в свою жизнь.

Финансы

В финансовом плане год обещает быть стабильным, но неторопливым. Лучше всего будут обстоять дела с вкладами и покупками с прицелом на будущее. Приумножить накопления получится и благодаря дополнительным заработкам, но тратить на это все силы не рекомендуется. 

Личная жизнь 

Тем, кто оставит личную жизнь без внимания, бросая все силы на работу, нужно быть готовыми к недопониманию и конфликтам с близкими.

Четвёрка, под эгидой которой пройдёт високосный год, прекрасна для начала романтических отношений, партнёры могут стать ближе друг к другу. Открытость приветствуется, начинать знакомства нужно, без утайки рассказывая партнёрам о своём видении будущих отношений.

Под влиянием зеркальной даты отношения будут напоминать спокойную гладь озера, и число года не советует нарушать её придирками и конфликтами на пустом месте. Семейные отношения будут важны для обоих влюблённых, благодаря взаимной поддержке они смогут достичь успехов в деловой среде.

Здоровье

Год Крысы, образующий четвёрку, в таро означает аркан императора, что не указывает на серьёзные болезни и сулит спокойное время. Однако за здоровьем нужно следить: заниматься физическими упражнениями и укреплять иммунитет.

Настроение в 2020-м будет прекрасным, если уже с начала года работать над эмоциональным фоном и вырабатывать в себе стойкость. Благодаря этому получится избежать надуманных переживаний, влияющих не только на настрой, но и на состояние здоровья.