00:01

В Пионерском сбили двухлетнего мальчика и его мать, женщина погибла

  1. Новости

В Пионерском водитель сбил двухлетнего мальчика и его мать и скрылся, женщина погибла. Об этом "Клопс" сообщили в пресс-службе УМВД России по Калининградской области.

Авария произошла в воскресенье, 3 ноября, в 14:20 на въезде в город со стороны улицы Шаманова. Тело женщины со следами удара от наезда машины очевидцы нашли в придорожном кювете. В нескольких метрах от погибшей лежала коляска с ребёнком. 

"Благодаря неравнодушным людям, которые срочно доставили малыша в больницу, сейчас ребёнок в тяжёлом состоянии, но под наблюдением медиков в реанимации", — сообщила начальник пресс-службы регионального УМВД России Светлана Поставничая.

На место аварии выезжал начальник ОГИБДД МО МВД России "Светлогорский" Сергей Ахремцев, водителя объявили в розыск. По предварительным данным, за рулём машины мог находиться 29-летний мужчина.

В Пионерском сбили двухлетнего мальчика и его мать, женщина погибла - Новости Калининграда | Фото: пресс-служба УМВД России по Калининградской области
Фото: пресс-служба УМВД России по Калининградской области

"УМВД России по Калининградской области обращается ко всем, кто располагает сведениями о местонахождении Вадима Кулика. Если вам что-либо известно, просьба сообщить информацию по телефону 8 (40155) 2-18-02, либо 02 (102 с мобильного). Конфиденциальность гарантируется! Мы рассчитываем на вашу помощь", — добавила Светлана Поставничая.