10:43

Офис у моря и сплавы на байдарках: что предлагают соискателям в Калининграде

  1. Новости

Компании Калининградской области готовы предложить соискателям трудиться в офисе с выходом к морю и корпоративы со сплавами на байдарках. Вакансии с самыми необычными условиями работы нашли аналитики HeadHunter Северо-Запада.

Активный отдых и возможность путешествовать за счёт фирмы предоставят техническому менеджеру IT-проектов. Специалиста готовы удивить не только сплавами по реке, но и совместными выездами на побережье и пешим туризмом. Продавца-консультанта ждут корпоративы на курортах, поездка за границу и шанс выиграть автомобиль, а менеджера по туризму — семинары и вебинары, путешествия и доступ к профильному мобильному приложению для повышения квалификации.

"Корпоративное обучение и тренинги также ждут менеджера по продаже рекламы, а если он готов заниматься спортом, не отрываясь от работы, прямо в офисе установлен турник. На курсах английского языка, предоставляемых компанией, смогут заниматься менеджер программы лояльности и PHP-программист. IT-специалист, кстати, также сможет воспользоваться услугами штатного психолога", — выяснили аналитики сервиса.

Специалистам по продажам предлагают конкурсы с призами, тимбилдинг и общение с коллегами в корпоративной сети. В условиях работы менеджера по привлечению юридических лиц указано участие в спортивных мероприятиях — например, в матчах и эстафетах. Настольные игры и офисная библиотека ждут Embedded-разработчика, а кикер и теннисный стол — Frontend-разработчика. Любителям добираться в офис на велосипеде предлагают охраняемую стоянку.

В тройке же самых популярных профессий в Калининградской области оказались инженер, ресторатор и программист. Какие специалисты получают самую высокую зарплату в регионе — в материале "Клопс".