19:48

Калининградская мэрия назвала хедлайнера Дня города

  1. Новости
Калининградская мэрия назвала хедлайнера Дня  города - Новости Калининграда | Кадр из клипа Макса Барских
Кадр из клипа Макса Барских

На концерте в День города в Калининграде выступит украинский певец и композитор Макс Барских. Об этом сообщается на официальной странице мэрии областного центра в Facebook

“Для тех кто не знает, кто такой Макс Барских, есть смысл сходить на YouTube, изучить его творчество, чтобы понять, стоит ли идти на концерт, посвящённый Дню города. Именно этот исполнитель станет одним из хедлайнеров предстоящего праздника”, — говорится в публикации.

Второй коллектив, который будет выступать в Калининграде, в администрации пообещали назвать позже: “Назовём послезавтра, во время пресс-конференции, тогда же и подробную программу обнародуем”.

Макс Барских  —  обладатель премий “Золотой граммофон”, “RU.TV”, “Муз-ТВ” и других. В 2018 году его признали музыкантом года в России по версии GQ. Наиболее популярные песни Макса, попавшие в чарты Украины и России в последние годы: “Мёртвая любовь”, “Отпусти”, “Хочу танцевать”, “Подруга-ночь”, “Hlop, Hlop, Hlop”, “Займёмся любовью”, “Последний летний день”.

Ранее сообщалось, что в Калининграде на День города оборудуют семь фотозон. Какие ещё сюрпризы ждут горожан и гостей областного центра, можно прочитать здесь