17:00

В Следственном комитете озвучили версию убийства администратора сауны на Киевской

  1. Новости
Кадр видеозаписи пресс-службы регионального УМВД

Между мужчиной, который убил администратора в сауне на Киевской, и его жертвой произошла ссора. Об этом "Клопс" сообщила старший помощник следователя СК СУ РФ по Калининградской области Наталья Гацко.

По данным следствия, подозреваемому не хватило денег на пиво. В разгар скандала женщина оскорбила собеседника. В ответ на это мужчина несколько раз ударил администратора ножом, и от полученных ран она скончалась. Подозреваемый, украв чуть более трёхсот рублей, телефон жертвы и газовый пистолет, скрылся с места преступления.

Следователи назначили ряд судебных экспертиз, продолжаются допросы свидетелей, устанавливаются все обстоятельства преступления.

Убийство произошло 8 сентября в 19:30. Приезжий из Средней Азии ударил администратора заведения ножом. Позже стало известно, что преступник не взял деньги, но забрал телефон жертвы. Появилось видео задержания подозреваемого.

Погода на калининградском побережье 20 августа
Читать