16:29

Появилось видео задержания подозреваемого в убийстве администратора сауны на Киевской (видео)

  1. Новости
Кадр видеозаписи пресс-службы регионального УМВД

Появилось видео с кадрами задержания мужчины, подозреваемого в убийстве администратора сауны на улице Киевской. Об этом "Клопс" сообщила начальник пресс-службы УМВД России по Калининградской области Светлана Поставничая.

"Сотрудники уголовного розыска в течение суток вели кропотливую работу по раскрытию особо тяжкого преступления. Оперативники установили личность убийцы, по крупицам собирали информацию о его возможном местонахождении и шли по следу.  22-летнего молодого человека задержали днём 9 сентября в лесополосе на улице Гагарина. При себе у него обнаружили травматический пистолет, который изъяли в результате личного досмотра. На розыск и задержание особо опасного подозреваемого были ориентированы патрульные наряды, а также оперативный состав полиции. Подозреваемого передали следственным органам", — добавила Поставничая.

Убийство произошло 8 сентября в 19:30. Приезжий из Средней Азии ударил администратора заведения ножом. Позже стало известно, что преступник не взял деньги, но забрал телефон жертвы.