16:20

Военнослужащий, тело которого обнаружили в реке, выпивал вместе с убившими его подростками

  1. Новости
Военнослужащий, тело которого было обнаружено в реке Анграпа, выпивал вместе с убившими его подростками. По данным МВД Черняховска, у офицера заканчивался отпуск, и мужчина решил напоследок хорошенько отдохнуть. Когда закончилась очередная бутылка спиртного, он отправился к банкомату, чтобы снять деньги с карты.

В ходе посиделок, военнослужащий обмолвился, что у него на счете лежит внушительная сумма денег – около двухсот тысяч рублей. Подростки забрали у него карту и начали выпытывать пин-код. Мужчина назвал первые пришедшие ему в голову цифры, подростки попытались снять деньги, но им не удалось. Тогда они начали избивать погибшего.

Уже полуживого они оттащили его на кладбище, которое находится неподалеку от банкомата, продолжая избивать. Когда мужчина перестал подавать признаков жизни, они отнесли его тело к реке, раздели и кинули в воду.
 
37-летний житель Черняховска пропал без вести в начале апреля. В среду, 22 апреля, его тело обнаружили в 200 метрах от подвесного моста через реку Анграпа. Сотрудниками уголовного розыска МВД уже задержаны четверо подозреваемых: парни от 16 до 21 года. Двое из них на момент совершения преступления являлись учащимися вечерней школы. Трое несовершеннолетних в декабре прошлого года были осуждены за хищения и угон автомобилей.