14:24

В Калининграде на крыльце развлекательного клуба умер мужчина

  1. Новости
В ночь с субботы на воскресенье в полицию поступило сообщение о том, что на ступеньках развлекательного клуба "Планета" произошла драка, в результате которой умер мужчина. Инцидент произошел около полуночи.
 
По словам очевидцев, на крыльце клуба повздорили двое посетителей. После драки один из них упал и ударился головой об асфальт. На место были вызваны полицейские и "Скорая помощь", однако спасти потерпевшего не удалось. 
 
"Люди стояли и смотрели, как умирает парень, а скорая ехала почти 50 минут", - говорят очевидцы. 
 
По словам свидетелей, случайные знакомые еще до приезда медиков пытались спасти пострадавшего, однако их попытки не увенчались успехом. 
 
Как сообщил Клопс.Ru источник в правоохранительных органах, уже удалось установить, что погиб 37-летний калининградец. На его теле не обнаружили следов насильственной смерти, а скончался пострадавший из-за того, что захлебнулся рвотными массами в карете "Скорой помощи". 
 
Точную причину смерти сейчас выясняют следователи. Полицейские подтвердили, что действительно имел место конфликт между пострадавшим и одним из гостей клуба. В пресс-службе регионального управления МВД сообщили, что полицейские задержали одного из участника конфликта. Им оказался 29-летний житель Калининграда.