16:16

Облдума просит калининградцев оценить работу погранпереходов с Польшей

  1. Новости

Областная дума просит калининградцев высказать свои мнения и суждения относительно работы режима Малого приграничного передвижения с Польшей, а также оценить работу пограничной и таможенной служб. 

Как сообщили "Клопс.Ru" в пресс-службе регионального парламента,  это необходимо для подготовки ко встрече депутатов Облдумы с делегацией Сеймика Варминьско-Мазурского воеводства Польши, на которой одним из главных вопросов как раз будет Малое приграничное передвижение.

Замечания с обязательным указанием даты, места инцидентов, контактных данных заявителя (конфиденциальность гарантируется) а также  предложения по улучшению работы служб, обеспечивающих режим малого приграничного передвижения направлять в адрес комитета областной Думы по международным и межрегиональным отношениям, безопасности и правопорядку по электронной почте: musevich@duma.kaliningrad.org или сообщить по телефону 93-68-67.

Полученная информация будет использована для выработки рекомендаций по улучшению работы режима малого приграничного передвижения, добавили в пресс-службе Облдумы.