09:34

В Калининграде проходят выборы главы города

  1. Новости

В воскресенье, 14 октября в Калининграде проходят выборы главы города и депутата окружного Совета по избирательному округу №25. В борьбе за пост калининградского мэра участвуют 12 кандидатов: подавляющее большинство из них – 9 человек – выдвинулись от партий, трое пошли самовыдвиженцами.

Помимо Калининграда, сегодня в Черняховске и Янтарном проходят выборы местных советов депутатов, в Советске проходят довыборы в областную Думу, также выбирают несколько депутатов в Совет Гусева.

Избирательные участки, их список можно посмотреть здесь , будут открыты с 8 часов утра до 20 часов вечера.

В течение дня "Клопс.Ru" будет вести трансляцию о ходе выборов главы города и депутата окрСовета, наши корреспонденты расскажут обо всех значимых и не только событиях, которые произойдут в этот день.

С 20 часов по мере поступления информации из избиркома, вы сможете узнать предварительные итоги  голосования.

Обо всех случаях на избирательных участках, которые покажутся вам возмутительными, забавными, или просто заслуживающими внимания, сообщайте в редакцию "Клопс.Ru" по телефону 99-16-42, e-mail news@klops.ru или в социальных сетях: "Вконтакте" – http://vk.com/klops39, Facebook – http://www.facebook.com/klops.ru или Твиттере – http://twitter.com/klops39.  

Почитать новости, предшествующие выборам главы Калининграда, можно по соответствующей теме.

Онлайн трансляция