16:50

-"Билайн-" M2 - он один такой

  1. Новости

Планшетные компьютера совсем недавно появились на рынке, но уже сумели завоевать безумную популярность. Многие студенты, бизнесмены и домохозяйки уже не представляют свою повседневную жизнь без стильного устройства под рукой.

Успех этого мобильного сегмента справедливо приписывают на счет компании Apple и ее iPad. После успеха последнего, производители принялись выпускать "таблетки" с 7-дюймовым экраном – они компактней, а также могли учесть ошибки "яблочного триумфатора".

Наш сегодняшний гость – первый брендированный планшетный компьютер на планете, "Билайн" M2. Оператором заявлен неплохой "букет" функций: GPS, Wi-Fi, 3G, Bluetooth, mp3 и видео проигрыватель, FM радио, а работает аппарат под прекрасно себя зарекомендовавшей операционной системой Google Android. Такое оснащение позволяет использовать сенсорный планшет в качестве навигатора, аудио и видео-плеера, фотоаппарата и небольшого файлового хранилища. Планшетник прекрасно себя чувствует в сетях 3G, серфинг в Интернете быстрый и комфортный. Пользователю также предоставляется доступ к мобильным приложениям таких сервисов, как LiveJournal, Яндекс Карты и Фотки, YouTube, Погода, Гороскоп и тому подобные радости.

В планшете имеется датчик поворота, автоматически выбирающий ориентацию дисплея, поэтому читать новости, смотреть потоковое видео, отправлять смс-сообщения, совершать звонки, работать с pdf-файлами и делать небольшие заметки с "Билайн" М2 легко и удобно.  В явные преимущества "Билайн" M2 стоит занести наличие 3-мегапиксельной камеры с возможностью съемки видео, широкий ряд предустановленных приложений, мощный органайзер и  удобную навигацию по жесткому диску.

Резюмируя, необходимо выделить главное – "Билайн" M2 полностью оправдывает свою рыночную стоимость и может стать реальным помощником, например, в бизнесе. Солидный дизайн, хорошая производительность и все виды коммуникационных возможностей – что еще нужно современному человеку?

на правах рекламы