17:44

В Багратионовском округе пенсионерка встретила 100-летие и проголосовала на дому

  1. Калининград
В Багратионовском округе пенсионерка встретила 100-летие и проголосовала на дому - Новости Калининграда | Фото: сообщество администрации Багратионовского муниципального округа / «ВКонтакте»
Фото: сообщество администрации Багратионовского муниципального округа / «ВКонтакте»

В Багратионовском округе местная жительница Нина Сысоевна встретила 100-летие и в тот же день проголосовала на дому. Об этом администрация муниципалитета пишет в своей группе во «ВКонтакте» в воскресенье, 20 сентября.

По словам властей, пенсионерка всегда старается участвовать в жизни Багратионовска и в день юбилея тоже решила не оставаться в стороне. Представители избирательной комиссии приехали к женщине домой, где она и сделала свой выбор.

Желаем Нине Сысоевне крепкого здоровья, заботы близких и долгих лет жизни!» — говорится в сообщении.

Избирательные участки в Калининградской области работают с 08:00 до 20:00. Те, кто заранее подал заявление, могут проголосовать дистанционно.