11:30

33-летний калининградец попал под машину, а через несколько часов выпал из окна и умер в больнице

  1. Калининград

В Калининграде 33-летний мужчина попал под машину, а через несколько часов получил тяжёлые травмы, выпав из окна высотки. Об этом «Клопс» сообщил источник в экстренных службах региона. 

Трагическим днём для жителя улицы Гайдара стал четверг, 20 марта. Около 13:00 его сбили на ул. Горького в районе дома 152. Серьёзных травм мужчина не получил, но очевидцы вызвали скорую. Пешехода отвезли в БСМП с ушибом бедра. 

Из больницы он вскоре ушёл. Около 17:30 прохожие заметили человека, лежащего без сознания на газоне под окнами высотки. Несчастный выпал из окна девятого этажа. К моменту приезда бригады скорой помощи мужчина был ещё жив. 

Его снова увезли в БСМП с тяжёлыми травмами лёгкого, живота, грудной клетки, переломами рёбер, костей таза и ноги, ушибом головного мозга. Пострадавший был в состоянии травматического шока и впал в кому. Вскоре он скончался.