09:53

Приставы и гаишники поймали на кольце Сельмы очередную тройку водителей с долгами по кредитам

  1. Калининград
Приставы и гаишники поймали на кольце Сельмы очередную тройку водителей с долгами по кредитам  - Новости Калининграда | Фото: УФССП Калининградской области
Фото: УФССП Калининградской области

На кольце Сельмы поймали очередную тройку водителей с долгами по кредитам. Об этом сообщает УФССП области. 

На рейд вышли приставы и сотрудники ГАИ. С помощью системы «Безопасный город» они проверили порядка 10 автомобилей. Водителями троих из них оказались калининградцы с задержками по кредитным выплатам. 

Владелец Kia накопил долг в 240 тысяч рублей, а собственники LADA Granta и BMW — по 60 и 110 тысяч рублей соответственно. Последний также не оплатил услуги ЖКХ на 15 тысяч рублей и налоги на 30 тысяч. 

Автомобили нарушителей арестовали. Им дали 10 дней на погашение задолженностей. В противном случае их имущество отправят на оценку и реализацию. 

В Калининграде четверо водителей, проехавшие по кольцу на Сельме, рискуют попрощаться со своими машинами из-за долгов.