Тело мужчины, попавшего под колёса на улице Борзова в Калининграде, лежало посреди дороги четыре часа. Об этом «Клопс» рассказала жительница соседнего дома.
Ольга живёт на пересечении Борзова и Каштановой Аллеи. Проснувшись, женщина просмотрела новости и узнала, что человека сбили прямо под окнами её дома.
«Я выглянула: тело лежало посреди полосы. Оно было чем-то накрыто. В 9:40 вышла из дома и опешила — труп всё так же лежал на дороге», — рассказывает калининградка.
По словам местной жительницы, место здесь людное — рядом 50-я школа, на автобусной остановке всегда много народу, особенно в утренние часы.
«Я, конечно, не знаю, какие в таких случаях нормы, но считаю, что это дико. Получается, что труп лежал на улице больше четырёх часов. Уже около 11:15 я позвонила мужу, он сказал, что погибшего увезли», — пояснила калининградка.
Рано утром очевидцы сообщили о смертельном ДТП на Борзова. Позже в региональном УМВД пояснили, что мужчина переползал проезжую часть и попал под колёса легковушки.